blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Комнатка дедушки warga » Моральная разгрузка главы клана


Моральная разгрузка главы клана

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ничего, Серж, я тебя счас догоню =) скоро уже...

0

32

мори дракона  [33]  я не помню наверно совсем маленький был

0

33

мори дракона  [33]  я не помню наверно совсем маленький был

[16] Вернее сказать в зародыше))))

Отредактировано warg (2008-05-03 21:53:00)

0

34

где смог-нафлудил... больше не наю де...

(+1 пост)

0

35

Свежак. Вчера (21 августа 2008). Платформа Выхино. Подъезжает почти полная электричка. Но верхние полки еще свободны. Активируются те, кому срочно (отряд СПЕШАЩИХ): врываются в тамбур и забивают его до отказа. Следующими  активируются ВЕЖЛИВЫЕ, те, кто пропустил вперед первый отряд СПЕШАЩИХ. ВЕЖЛИВЫЕ (и я в т.ч.) практически с разбега ударяем по стене спин, набившихся в тамбур, и уплотняем толпу почти до половины тамбура. Активизируется третий отряд: ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ. Они спокойно и жеманно входят в тамбур, который стал полусвободным после активных уплотнительных  действий ВЕЖЛИВЫХ. И в конце наносит удар последний четвертый отряд ОПАЗДЫВАЮЩИЕ. Они с выпучеными глазами, с тяжелыми боевыми сумками наперевес взбегают по лестнице из тонеля как из засады, и с воинственным кличем этого отряда "А какая это электричка?" не снижая скорости прыгают в тамбур, более эффективно уплотня уже находящуюся там толпу. Поехали.. Сзади меня какая-то блондинко лет 22 из отряда ИНТЕЛЕГЕНТНЫХ вдруг громко так изрекает: "Тамбур и вагон - самое развратное место! Тут так прижимают!"
Млин.. вот сколько меня в тамбуре прижимали, что-то ни разу не возникало мысли о разврате.. Скорее какие-то боевые действия... старею что ли... или в ВиВ много играю?

Отредактировано Странствующий_Жрец (2008-08-22 11:50:48)

0

36

[16]

0

37

[26]

0

38

[9]

0

39

:lol:

0

40

Я чё-та не понимаю... Эти приключения только со мной случаются, или только я про них пишу?
В энту субботу на мне психотронное оружие испытывали!
Ага! Аккурат 22 числа.
В субботу по телеку была передача про пси-оружие. Как бы наших граждан гипнотизируют по разным каналам, а потом подают условный сигнал и они выполняют определенное действие. Ну типа вот когда КПСС развалилось, то более 200 чел из всяких секретарей и инструкторов КПСС  за 2 месяца попрыгали с 5-8 этажа насмерть. И что характерно: мало кто оставлял посмертных записок, и многие из них не переживали распад КПСС как личную трагедию. Наоборот , там про одного мужука говорили, мол планы на жизнь оптимистичные имел. Вдруг позвонил горничной из гостинницы, дескать плохо себя чуствую, и менее чем через минуту сиганул с 8 этажа. В номере порядок, полбутылки боржоми вскрытой на холодильнике. И тишина!
Ну и подводиццо итог, шо им было типо гипноз-зомбирование, шоб при получении определенного кодового сигнал (это может быть слово, звонок, комбинация звуков или вообще некоторое электро-магнитный импульс на определенной частоте), и этот сигнал включает внушенную ему прогу на уничтожение. Тем более может кто помнит случай, когда Ельцин с моста сиганул? А в это время люди с окон прыгали! Т.е. и он сигнал получил на самоуничтожение, но не так его пьяный мозг его расшифровал. Он не понЯл, шо надо из окна! Ага.. Ну и по телеку спрашивают, дескать, хотите эксперимент?
Я, типа такой, хочу!
Ну там, кто не хочет - звучок на пару минут вырубите..
Я слушаю.
Там поясняют. Сейчас мы вам дадим кодовую установку. Замедлим звук в 12 раз и наложим оный на простой мотив. В процессе фильма прокрутим эту установку на выполнение. а в конце фильма скажем, что это было. Прислушивайтесь к своим ощучениям!
Ну прозвучала эта кодовая установка. Затем минут через 15 еще разок эту музыку пустили, типа на выполнение (как фон к передаче). Я лежу прислушиваюсь к своим ощущениям.
Сильное желание сцепить руки в "замок" на животе. Но у меня это движение-паразит и я его знаю. Т.е. не показатель. Типа не убедительно. Закинул руки за голову.. Да вот ни фига.. сцепить на животе удобнее. Тянет сцепить их на животе! Из принципа не стал сцеплять..
"А в конце передачи, мы как и обещали, раскрываем наш секрет. Мы вам давали следующую установку:
*
*
*
*
*
*
*
*
*

БРОСАЙ КУРИТЬ!!!!  БРОСАЙ КУРИТЬ!!!  БРОСАЙ КУРИТЬ!!!
Блин! за 46 лет ни одной сигареты во рту не держал! Во, обормоты, как сильно действует! А ты говоришь! Это точняк откат во времени! Нарушение причинно-следственных связей. Я не стал курить с детства потому, что в 46 лет посмотрел этот фильм с пси-установкой!
Точно-точно! Даже кто-то из поэтов в стихах такой же феномен нарушения причинно-следственной свяи отметил:

АС Пушкин без уныния и лени
Освоил русский только лишь за то,
Что им мозги потом нам пудрил Ленин!
А не какой-нибудь там конь в пальто!

Ну или как-то так.. За точность цитаты не ручаюсь..

Отредактировано Странствующий_Жрец (2008-11-26 12:52:15)

0

41

ну Жрец, ты как завернешь :lol:

0

42

Вот загнул-то

0

43

а я ничо не понял...

0

44

[9] Ну не рассчитывали они на то что ты не куришь)))

0


Вы здесь » blackgroup » Комнатка дедушки warga » Моральная разгрузка главы клана