blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1  RITU
2.  Орк
3.  Вечер, по возможности каждый день
4.  20 ,27, 29
5.  Надеюсь будет интересно. Вроде вы люди серьезные, давайте развиваться, да и я вместе с вами, а то в одиночку тяжеловато))).
6.  нет
7.  испробовал все
8. Воин
9.  нет
10. 30
11. Пятигорск
12.  9 10 78
13.  об этом со временем расскажу
14.  sushilin78@mail.ru

0

2

кого знаете  из нашего клана и с кем общались ли вообще? что спотдвигло вас написать заявку именно в нашь клан?

0

3

Давайте примем. Если есть желание играть пусть играет )))

0

4

но всётаки я думаю нада послушать  самого претиндента вступаемого в клан ато он что то пропал  и неотмечается [39]

0

5

Всем привет! Пару раз писал главе клана на вступление получил рекомендацию написать на форум! Смотрел разные кланы но Ваш приглянулся. Я все больше в одиночку играл поэтому меня мало кто знает!

Отредактировано RITU (2009-09-29 17:58:06)

0

6

А не боитесь продолжить играть в одиночку, только со значком клана?

0

7

А не боитесь продолжить играть в одиночку, только со значком клана?

Бояться нечего, кто-нибудь из Вас в игре все же присуцтвует.

0

8

Жду Ваших вопросов!!

0

9

Господа и дамы, вы на форум заходите или нет, а то ждать надоело Вашего благосклонного решения!!!

0

10

Уважаемый RITU! В настоящий момент большинство участников клана не столько периодично заходят в игру. Штурмов клановых замков нет, дуэлей клановый, КМК нет. Мой совет на данный момент подыскать более активный клан, который способствовал бы Вашему росту. Клановый значок наш, к сожалению, росту не поможет. Либо ждите пробуждения клана )) Или сами его пытайтесь пробудить ))

0

11

Здравствуйте Таис_Аф! Спасибо за совет, но хотелось бы пробудить клан, потому что вы мне более импонируете,  я принял решение о вступлении и менять его не в моих правилах. Да и к тому же в элаире подрастает мой дружище, и если клану нужна свежая "кровь") то почти 2 кондидата уже есть. Буду весьма признателен если кто-нибудь возьмет на себя ответственность принять окончательное решение!!!
Суважением!

0

12

Надо брать. Вот 2 человека уже есть. Еще бы Ирина одела значек клана было бы вообще здорово!!! Кстати поздравляю с полученой медалью в войне с гарпиями )))

0

13

Здравствуйте ВИРАДЖ! Спасибо за поддержку!!

0

14

Если человек действительно хочет, то мы не будем отказывать)) Размещайте заявление в башне кланов.

0

15

Многие хотели это сделать :) итог БГ и сенат

0

16

Всем спасибо! Буду рад познакомиться с кланом ближе, с благодарностью принимать Ваши советы, и помогать в меру сил и возможностей!

0

17

Многие хотели это сделать :) итог БГ и сенат

Эх... это не от желания, а совсем наоборот))

0

18

ну раз наш маленький состав клана не против  то и я небуду припятствовать этому я всегда в зорике если что обращайся всегда помогу ток лучше в почту писать ато могу неувидеть в чате)

0

19

RITU, было бы здорово, если бы Вы клан расшевелили ))) И новых участников привели )) Дерзайте! )) Если нужна помощь, всегда обращайтесь! ICQ 216847447 )) Стучитесь, всегда открыто ))  [32]

0

20

Ну что мои поздравление  кадет [39]  [70]

0

21

Многие хотели это сделать :) итог БГ и сенат

Эх... это не от желания, а совсем наоборот))

Не...желание то было... сначала :)

0

22

[40]  Предлагаю не обсуждать другие кланы в открытом доступе ))

RITU, поздравляем со вступлением в наш клан! ))  [55]

0

23

Со вступлением! :)  Мне в игре только письмом пиши, так как перс то ли в каматозе, то ли в летаргии, то ли на пенсии... Ну чем могу - помогу..

0

24

Всех благодарю! Буду стараться шевелить)) клан, всегда готов оказать помощь, и рад вступлению в "семью"!!!!

0

25

Рад видеть давно я не видел новых учасников. А ведь чем то наш  клан людей еще привлекает ..... хотя положение у нас УВЫ(((

0

26

У нас название крутое!

0

27

1.Огненый_Optimus
2. Орк
3.очень часто.
4. 12 чистый ап с вещами 21ап
5. Я хочу познакомится с большими людьми и хочу помогать маленьким когда подрасту.
6.Раньше был в клане Легионы проклетые за другого персонажи.
7. Я штурмавик
8. Воин
9. Уже нет
10. 16 лет
11. Лахденпохья
12. 11 августа 1993.г
13. Я увлекаюсь баскетболом и футболом учусь в 10 класе
14. мой subchevoleg1993.

0

28

У нас название крутое!

На самом деле значок клановый привлекает =))) В нашем соколе почему-то до сих пор видят зайчика из Плэйбоя =)))

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Заявка