blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ник - Ланс
2. Раса персонажа - чел
3. Время в игре, частота посещений - последнее время ежедневно, а там как оработа позволит.
4. Чистый АП, АП в вещах и ваш БП - 34, 46, 55
5. Почему выбрали именно наш клан (это для нас более важно чем все остальное написанное выше) - Мориз пригласил. Сайт понравился.
6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода - да, "фактор риска", клан распался.
7. Профессия в игре (сталкер, штурмовик, мастер и т.п.) - сталкер.
8. Кто Вы: маг или воин? Воин.
9. Есть ли у Вас другие персонажи? Перечислите их. Яртур, Бендр, Смитт, DirkDjently.
10. Ваш возраст 33.
11. Из какого Вы города Москва (в игре Арадон)
12. Дата Вашего рождения 15,05,76
13. Пару слов о себе (ваши увлечения, чем занимаетесь в реальной жизни и т.д.) - я повар (шеф). Семья, книги.
14. Как с Вами связаться? (ICQ, e-mail) duck_@bk.ru

0

2

Ну раз мориз посоветовал, то скорее всего вы в курсе нашей ситуации в клане. Вас не пугает что вроде бы в среднем по численносте клане активных ну 3-4 перца.
Как вы видете себя в клане, на что вы готовы?

0

3

Я в клане толком не был еще. Не успел проникнутся. Так что готов на все (в пределах разумного). А то что активных персов мало, так это временное явление. Если примете, то будет на одного активного больше. )))

0

4

позвал в клан человека  так как давно его знаю ещё в ясли вместе ходили [70]  да и помогал он мне  всегда отзывчивый всегда поможет если в силах) я думаю нам такие как раз и нужны,на замок я и сам маловат а на кмк  или кланки вполне нормально можно будет бегать) так что я ЗА , ну самособой яж его пригласил [16]

0

5

а ты Магазинный воин? сори за нескромный вопрос)))
WID: 1046588 я правильно понял это твой и ник в игре LANS, если так , то я вижу значек огненные драконы???

Отредактировано ЗНАМЯНОСЕЦ (2010-01-27 19:16:20)

0

6

В основном. Только две маленькие СП вещи. Кулон и витамин. Может в будущем (отдаленном) и прикуплю себе торнадо. )))
Спасибо Морису за теплые слова. ))) :rolleyes:

0

7

нет ник на руском  пишется  просто Ланс

0

8

я двумя  руками за!!)) Нам  щас  нужны активные  люди)) Хоть кланочки пойдут [47] а то совсем ничего нет  [5]

0

9

А вам там в реале составители раскладок продуктов не нужны? ))  (калькуляция) У меня опыт 4 года учебы + 15 лет практики. После последнего подорожания ЖКХ и транспорта наверное буду менять работу ))
Повара надо брать! Черный Отряд в "золотой вобле" обычно встречается, но может по весне на природу выдвинемся - будет кому шашлыками командовать )))

0

10

Рад видеть нового соклановца  [38]

0

11

Во во...повар это хорошо

0

12

Принят в клан 27/01/2010
Ритуальный бой проведен
http://Blackgrp.narod.ru/DD_Lans.jpg

http://master.wiw1.ru/afight/4B1CDAB4D47C1...187B9B0DA57365E
Добро пожаловать в наш коллектив [6]

Отредактировано ЗНАМЯНОСЕЦ (2010-01-29 10:08:55)

0

13

ну всё мы терь всем покажем [39]

0

14

Поздравляю со вступлением!
Очень рад, что с твоим приходом возобновился обычай ритуальных боев ))
Это очень здорово. Только надо как-то узаконить формат боя. Но даже то, что ритуалка возрождена - уже большой плюс.
Запомним, что этот плюс связан с именем Ланса )))  [26]  [25]

0

15

Если еще кто-то хочет добавить добовляйте , через неделю закрою тему))

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Прошу принять в клан