blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. -М005-Вредина_sanny
2. орк
3. с 9 до 17,30  и с 20 до 22,30 с понедельника по субботу) с перерывами на работу)))))))
4. 52 ЧИСТЫЙ, 78 В ШМОТЕ, БП 80
5. по приглашению и совету Маленького Эльфика которого я считаю другом))) надеюсь что и он того же мнения...)))
6. БДС и его школе МДС (большая и соответственно малая дориканская семья) причина ухода в том что клан спит, активно играют лиш 3 перса , со мной включительно, и так уже 2 года
7. затрудняюсь ответить... скорее Художник))))
8. Маг
9. -М005-недомерок, -М005-орка, Вредина_sanny... есть ещё перс моей дочери которым я часто играю
10. секрет, много, аж страшно))))))
11. Баку, Азербайджан
12. 12 апреля непомню какого года
13.  Ширин Афиз кызы ГусейнЗаде - так меня зовут))) но обычно меня называют Сладкая)) так моё имя на русский переводится.. Архитектор, преподаю в строительном, замужем, дочке 13 лет, люблю ездить на пикники, на дачу... обожаю свою собаку))))
14. shirinchik@bakililar.az аську не даю, т.к. обычно она выключена

ПыСы: Вредность не порок )))))) [6]

Отредактировано -М005-Вредина_sanny (2010-05-24 21:31:11)

0

2

1. Моя  подружка  в виве)) очень часто играем  с ней чуть ли не  каждый день..
Так что я конечно скажу да и очень рад буду  видеть ее в наших рядах... [35]

0

3

Лично не общался, но часто вижу в Заорне. В чате. Ничего не имею против.

0

4

Как преподом работается? Мне просто интересно, думаю над своим будущим)

0

5

Ну тоже мало знаком, т.к сам не часто играю.
Вы писали что п. 6. БДС и его школе МДС (большая и соответственно малая дориканская семья) причина ухода в том что клан спит, активно играют лиш 3 перса , со мной включительно, и так уже 2 года, но ведь наш клан тоже не такой уж активный Вас это не пугает?
ММММ художник, значит у нас появится штатный художник- это гуд.

Эльфику доверяю так что, ЗА.

P.S. Ритуалочку устроим? (надо бы) Когда удобно? Я чаше бываю 08:00-12:00, но лучше вечером, когда мну не отвлекают. Напоминаю что ритуалочку может провести любой из Совета клана.

Отредактировано ЗНАМЯНОСЕЦ (2010-05-25 07:57:03)

0

6

Всегда ЗА. Дремлющий клан могут разбудить как раз активные новички))

А что такое М005?

0

7

Как преподом работается? Мне просто интересно, думаю над своим будущим)?

Тяжко((, И с каждым годом всё хуже и хуже... студенты совсем уже заниматься не хотят...

0

8

Вас это не пугает?
ММММ художник, значит у нас появится штатный художник- это гуд.

P.S. Ритуалочку устроим? (надо бы) Когда удобно? Я чаше бываю 08:00-12:00, но лучше вечером, когда мну не отвлекают. Напоминаю что ритуалочку может провести любой из Совета клана.

Не пугает... когда БДС было в альянсе то на замки ходила только я, ну и Lakenmar иногда (он кстати ушёл из БДС около 4 месяцев назад)

по поводу моего "художества" - 11 страниц в галереи, клановая юва БДС, клановый шмот нарисовала год назад, то так и не запустили в производство(((((

по поводу ритуалки... вчера провели, правда у Маленького Эльфика и его соратницы воздух работал как часы, так что я продула))

если кто хочет посмотреть на меня в бою прилетайте в Тарнию с 15,00 до 17,00... За сундуками хожу на 40 апе.... редко когда меньше 170-180 выбиваю... обычно за 220

Отредактировано -М005-Вредина_sanny (2010-05-25 09:19:03)

0

9

А что такое М005?

Был когда-то союз мастеров (не клан) я была его пятым членом отсюда и -М005-
потом он перерос в академию у них -А0..- или просто А0..

мастера и академики)))
академия в конце концов создала свой клан "грядка СМ" ... СМ- союз мастеров

0

10

Надо брать )) я ЗА  )))

0

11

спасибо за доверие и радушие)))))

0

12

всегда рад новым лицам))) могу сказать тока за так как моя жена с ней очень хорошо общалась)и что очень хороший художник у нас в клане теперь имеется [70]

0

13

со вступлением) [34]

0

14

MORIZ
:rolleyes: пасиб)))) [32]

0

15

25/05/2010 12:49 Вы приняты в клан. Рад приветствовать Вас в нашей дружной семье))) [6]

0

16

ЗНАМЯНОСЕЦ
Cпасибо))

0

17

А вот и ритуалочка :rolleyes:
http://blackgrp.narod.ru/DDVredinaSunny.jpg

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Прошу принять в клан