blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Вступлю в клан достойных!!!


Вступлю в клан достойных!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ник: ПОВЕЛИТЕЛЬ_МИРОВ2
2. Раса персонажа: Эльф
3. Время в игре, частота посещений. (После работы - после 19 - иногда до упора и на выходных).
4. Чистый АП, АП в вещах и ваш БП: 25, 49, 57
5. Почему выбрали именно наш клан (это для нас более важно чем все остальное написанное выше) - подходит идеология семьи, кроме того Черный отряд - очень близко для моих персов (есть например Темный Мессия)
6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода. Нет.
7. Профессия в игре (сталкер, штурмовик, мастер и т.п.). мастер
8. Кто Вы: маг или воин? воин
9. Есть ли у Вас другие персонажи? Перечислите их. (ТемныйМессия, ТемныйМессия_01, ТемныйМессия_02, ТемныйМессия_03, ТемныйМессия_04, T__M, М_е_с, ПОВЕЛИТЕЛЬ_МИРОВ, ПОВЕЛИТЕЛЬ_МИРОВ1, ПОВЕЛИТЕЛЬ_МИРОВ2, ЯРОСТЬ_БОГОВ, ЯРОСТЬ_БОГОВ_1, ЯРОСТЬ_БОГОВ_2, )
10. Ваш возраст. 32
11. Из какого Вы города. далегокого Украинского
12. Дата Вашего рождения. 12/09/1978
13. Пару слов о себе (ваши увлечения, чем занимаетесь в реальной жизни и т.д.). Работа, подводная охота, карате

0

2

Пообщался я с человеком - нареканий нет никаких. Понравился. Играет активно. Тот факт что так вырос за несколько месяцев - уже впечатляет. Я за. Все вместе поможем опытом, советом дельным и т.д. Предлагаю принять.
Кстати, сразу поясню, такое обилие персов пусть не пугает никого. Они почти все в Элике. В БГ только три перса.
Взрослый, адекватный, деятельный.

Отредактировано Lans (2011-07-07 03:31:42)

0

3

Спасибо, за поддержку! Надеюсь усилить клан!  [35]

0

4

ТОже общалась с ним, адекватный человек. Как и у Ланса нареканий никаких нет. Я правда знакома с ним несколько дольше))) не знаю в курсе ли вы, но я часто помогаю малышам, объяснила что тут и как, с аптекой малость помогла... [9]
Человек понятливый, и видимо не из тех что прыгает из клана в клан... Будем надеяться, что Станет достойным бойцом ЧО...  [6]

P:S: ну когда же уже Иван вернётся((( скучаюююю [7]

Отредактировано -М005-Вредина_sanny (2011-07-07 09:24:01)

0

5

Санни спасибо за поддержку! Надеюсь быть принятым в Черный отряд! До встречи в Ваших рядах!  [13]

0

6

Ну раз никто ничего против не имеет,значит будем брать! Тока клан немного в виде зомби). думаю знамя против небудет) [63]

0

7

лето, отпуска)))) скоро всё наладится))) да и Ванька через 3 месяца вернётся)

0

8

Ну раз никто ничего против не имеет,значит будем брать! Тока клан немного в виде зомби). думаю знамя против небудет) [63]

Спасибо за позитив)))) Изначально планировал быть темным))) Но потом посветлел))) [103]

0

9

ВСЕМ ЧЛЕНАМ КЛАНА ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я РАД ВЛИТЬСЯ  В ВАШ КОЛЛЕКТИВ!!! УРА!!!  [8]  [41]

0

10

Вижу положительные отзывы обоих советников клана. Ситуация по клану думая притенденту ясна-а это значит мы за рейтингом не гонимся, клан для нас семья поэтому до сих пор его не расформировывают(ю), половина состава в клане в неактивной форме это наши ветераны, которые еще были в клане до меня, но они живые и изредко играют...
Лично не общался с Вами, но я верю своим советника, уровень как раз подходящи.
Я так понял Вы воин, чтож получается складывается такая традиция что в ЧО большинство из касты войнов.
По поводу темнилок, лично я не когда не был против темнилова, но только если соклан не участвует против стороны в которой есть сокланы и альянса. Разъесняю "если ты темный, а в бою за светлых участвует твой соклан(соальянс), то естественно ни какого присоеденения к темной стороне, и наоборот",....да и кстати это и касается светлых "тобишь если в темнилове есть твой соклан, то ты светлый не можешь присоедениться за светлых".
Да и еще если вы посещали сайт Клана, могли заметить что у нас есть еще один клан Тени Черного Отряда, это клан создан для тех кто не играет, но свою судьбу не хочет разрывать с ЧО.
Рад приветствовать в наших рядах. Теперь ты один из нас. [34]
И пару вопросов:
1. Знакомы ли Вы с уставом клана? И в какой должности Вы себя могли бы видеть?
2. Не придумал.... [32]

P.S. Друзья не забываем у нас еще есть одна старая традиция для вновь вступившего в клан мы устраиваем ДД, кто может на себя взять эту миссию? Если не желающих могу я...
Доступ на форум открою позже....

0

11

ДА по поводу традиционного боя. Я бы поучавствовал.

0

12

Сегодня вечером...я смогу)

0

13

http://blackgrp.narod.ru/DD_povelitelja.jpg

В бою принимали участие:
ПОВЕЛИТЕЛЬ_МИРОВ2 - ПОВЕЛИТЕЛЬ_МИРОВ2
дризтов - ЗНАМЯНОСЕЦ
Смитт - Ланс
Типо_ГНОМ_Я - MORIZ

0

14

...
Рад приветствовать в наших рядах. Теперь ты один из нас. [34]
И пару вопросов:
1. Знакомы ли Вы с уставом клана? И в какой должности Вы себя могли бы видеть?

...
Готов заниматься финансовыми вопросами клана - например, Казначей Клана))) Но нужно понимать где можно легально получать доход и как его приумножить) Сделать внутреннюю инструкцию. Деньги в любой войне важны и нужны! 

...
Готов заниматься финансовыми вопросами клана - например, Казначей Клана))) Но нужно понимать где можно легально получать доход и как его приумножить) Сделать внутреннюю инструкцию. Деньги в любой войне важны и нужны! 
Надеюсь если мы обобщим опыт коллеги. то зарабатывать сможем более эффективно!

0

15

Всем здаровеньки були(ы)! Я вот на море ездил, причём на Украину. Представляете в украинских поездах в тамбуре нельзя курить((
По кандидату, аналогично, доверюсь мнению сокланов.
P.S. всегда ржал над ником дризтов  [16]
и ещё, уважаемый повелитель миров, зарегистрируйтесь на форуме :)

0

16

и ещё, уважаемый повелитель миров, зарегистрируйтесь на форуме :)

Првет всем! на форуме зарегистрирован! все ок!

0

17

Представляете в украинских поездах в тамбуре нельзя курить((

Именно поэтому до Белгорода я и езжу российским поездом - там даж купе для курящих есть =))) а уж оттуда до Украины - автобусом или электричкой до Харькова, а после Харькова - вся Украина рядом =)))

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Вступлю в клан достойных!!!