blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Заявка-Эльф-я


Заявка-Эльф-я

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ник.             Эльф-я
2. Раса персонажа.                эльф
3. Время в игре, частота посещений. с 6вечера до 12 ночи!
4. Чистый АП, АП в вещах и ваш БП. чистый ап 15 c dtofvb 67!
5. Почему выбрали именно наш клан (это для нас более важно чем все остальное написанное выше) Просто ЛУЧШИЙ В ВИВЕ КЛАН!
6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода. Ну был я в клане!
7. Профессия в игре (сталкер, штурмовик, мастер и т.п.). Игрок)
8. Кто Вы: маг или воин? Я и Маг и воин)
9. Есть ли у Вас другие персонажи? Перечислите их. Есть 1 но я им не играю он банкрот!Забудте про него!
10. Ваш возраст. 13
11. Из какого Вы города. Кокшетау это в Казахстане)
12. Дата Вашего рождения. 13.03.98
13. Пару слов о себе (ваши увлечения, чем занимаетесь в реальной жизни и т.д.).Информатика весь день посещаю САЙТЫ)Ну после школы)
14. Как с Вами связаться? (ICQ, e-mail) email - cs-zadrot1k@mail.ru ну я там редко сижу!

0

2

Здравствуйте, рады приветствовать на нашем форуме...
У меня к вам такой вопрос.... Молодой человек, вы ознакомились с УСТАВОМ и правилами ПРИЁМА в клан?

0

3

Привет всем!  В принципе я играл с парнем еще в Элаире, успешно штурмовали замки. Конечно, не думал, что так молод, но это не порок. Достаточно активен и при этом адекватен. Чистый БП пока маловат... но заряд энергии высок))) Думаю нагонит за короткий период. Я считаю можно дать шанс  [104]

0

4

Мне интересно знать - из ветеранов ЧО кто-нибудь с человеком общался? (Повелитель - без обид). Я общался пару часов. Выводов сделать пока не могу никаких. На первый взгляд - парень адекватный.
Я бы предложил испытательный срок. И в анкете пара неясных моментов. Пункт 6 и 8. Как то размыто, желательно больше конкретики.
Жду отзывов.

0

5

Здравствуйте, рады приветствовать на нашем форуме...
У меня к вам такой вопрос.... Молодой человек, вы ознакомились с УСТАВОМ и правилами ПРИЁМА в клан?

да читал!!!

0

6

Мне интересно знать - из ветеранов ЧО кто-нибудь с человеком общался? (Повелитель - без обид). Я общался пару часов. Выводов сделать пока не могу никаких. На первый взгляд - парень адекватный.
Я бы предложил испытательный срок. И в анкете пара неясных моментов. Пункт 6 и 8. Как то размыто, желательно больше конкретики.
Жду отзывов.

Что непонятного в 6 пункте говорится я небыл а в 8 что я и маг и воин но скорее больше воин!

0

7

6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода. Ну был я в клане!
...
8. Кто Вы: маг или воин? Я и Маг и воин)
...

ДЛЯ Andrey_Эльф-я:

Ошибка в одной букве в п.6 привела к непониманию)))

Вместо Ну был я в клане! - ЧИТАТЬ НЕ ... Я так понял?)))

По п.8 мне говорил, что смастерил оба набора вещей (янтарный воина и мага), но магом я понял ты никогда не воевал?

Постарайся написать доходчиво, чтобы "аксакалы" клана вынесли правильное решение!

Удачи в своих стремлениях!

[13]

0

8

6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода. Ну был я в клане!
...
8. Кто Вы: маг или воин? Я и Маг и воин)
...

ДЛЯ Andrey_Эльф-я:

Ошибка в одной букве в п.6 привела к непониманию)))

Вместо Ну был я в клане! - ЧИТАТЬ НЕ ... Я так понял?)))

По п.8 мне говорил, что смастерил оба набора вещей (янтарный воина и мага), но магом я понял ты никогда не воевал?

Постарайся написать доходчиво, чтобы "аксакалы" клана вынесли правильное решение!

Удачи в своих стремлениях!

[13]

По правилу 6 ты правильно понял!!!
Я магом щас не играю вот оно у меня просто в запасе лежит!на будущие когда я буду чистых хотябы 60 ап вот тогда и пригодятся эти вещи!у меня полный комплект Янтарных вещей и полностью мага 3-го круга!

0

9

ПРивет!
А зачем тебе янтарный комплект и маг 3го круга с 15 чистыми? Там просто замута такая, что бп высокий => больше налог за проживание в городе, ну и вообще пользы мало будет от них пока.
С кандидатом не общался, и вряд ли это получится. Хотя кто знает, как карта ляжет. А по сему воздержусь от дальнейшего голосования.
Хотя, конечно, смущает возраст.(хотя я не помню с чего началось такое требования. Помню, что это при мне было, а вот конкретно...)

Желаю всем хорошего настроения!

0

10

ПРивет!
А зачем тебе янтарный комплект и маг 3го круга с 15 чистыми? Там просто замута такая, что бп высокий => больше налог за проживание в городе, ну и вообще пользы мало будет от них пока.
С кандидатом не общался, и вряд ли это получится. Хотя кто знает, как карта ляжет. А по сему воздержусь от дальнейшего голосования.
Хотя, конечно, смущает возраст.(хотя я не помню с чего началось такое требования. Помню, что это при мне было, а вот конкретно...)

Желаю всем хорошего настроения!

Я уже сегодня сдал полный янтарный и мага комплект жалко пришлось утилизировать(

0

11

От ошибок в игре всегда можно предостеречь. Мне вот никто не помогал, но если бы я был в клане - может я и не сделал бы столько ошибок. Сложно учиться на своем опыте. Давайте возьмем парня с условным испытательным сроком???

0

12

Давайте возьмем парня с условным испытательным сроком???

ПОДДЕРЖИВАЮ!  [45]

0

13

Та я не против :)

0

14

ТЕМА ЗАКРЫТА Я НЕ БУДУ В КЛАНЕ К СОЖЕЛЕНИЮ(

0

15

ТЕМА ЗАКРЫТА Я НЕ БУДУ В КЛАНЕ К СОЖЕЛЕНИЮ(

ПРИВЕТ! Не понял? Почему так категорично???

0

16

ТЕМА ЗАКРЫТА Я НЕ БУДУ В КЛАНЕ К СОЖЕЛЕНИЮ(

ПРИВЕТ! Не понял? Почему так категорично???

Просто немогу извини братан [5]

0

17

ТЕМА ЗАКРЫТА Я НЕ БУДУ В КЛАНЕ К СОЖЕЛЕНИЮ(

ПРИВЕТ! Не понял? Почему так категорично???

ПРОСТО НЕ МОГУ  [5]

0

18

Да ладно, чувак, не парься :)

0

19

В отряд могут вступать волшебники, достигшие звания чародея, с минимум 20 чистыми АПами, с пребыванием в БГ не менее 3 месяцев. Данные требования желательны, но если общий Совет клана после рассмотрения вашей заявки проголосует "за" - возможны и индивидуальный исключения с понижением данных требований.
Возраст кандидатов - от 16 лет. Данное требование обязательно! этим все сказанно!!!
ВНИМАНИЕ! Заявки, поданные не по форме, будут удаляться.

З.Ы. извените что не совсем вовремя!!!
Тема закрыта.

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Заявка-Эльф-я