blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Teнь_Tapo4ka
2. Эльф
3. 4 часа 6 часов когда как
4. Чистый ап 32, в вещах 52
5. У меня есть в вашем клане подруга, очень хороший человек ник:-М005-Вредина_sanny, я посмотрел на ваше общение вы общительный клан тоже хочу быть в вашем хорошем общительном кругу
6. Негде
7. Сталкер
8.Воин
9.Нету были раньше года 2 назад, но я имм не играю
10. 19 лет
11. Лангепас
12. 27 05 1991
13. Я занимался 10 лет дзюдо, очень отзывчивый добрый человек
14. Нигде не сижу

0

2

Приветсвуем притендента в клан. Ситуация по клану думаю ясна-а это значит мы за рейтингом не гонимся, клан для нас семья поэтому до сих пор его не расформировывают(ю), половина состава в клане в неактивной форме это наши ветераны, которые еще были в клане до меня, но они живые и изредко играют...
ВАС это не пугает?

Друзья прошу задавайте вопросы.

0

3

И еще вопрос мы собираем денюжку на покупку клановых вещей, Вы сможете поддержать? (это ни как не повлияет на принятия в клан).

0

4

Посмотрю, что остальные скажут. Я с товарищем не общался - ничего конкретного сказать не могу.
Кроме сталкерства в путе - замки, квесты, что еще?

0

5

Как тот самый живой трупик я голосую за, ибо хуже точно не будет.

Вопрос к претенденту: именно дзюдо сделало тебя добрым и отзывчивым?))

0

6

приветствую)) даже и незнаю чего спросить самое основное вроде бы произнесли) ну нада ещё по тродиции  [64]

0

7

ДОбрый и отзывчивый дзюдоист?)))

Ну моё Вреднейшество не против..[59].. ток я не знала что подругой стала))) [19]
а всё потому что муж неизвестно где шляется))) [61]

такой вопрос вот назрел... а как зовут то доброго и отзывчевого))))и почему не под своим ником зарегестрировался...
[14]

0

8

что-то мои протеже к нам просятся)))
сначала Повелитель Миров, теперь Тень Тапочка))

и заметьте, первый каратист, второй дзюдоист))))) ЧТО ЭТО Я?)))

0

9

Вредина ты эт чем,точней с кем там занимаешся пока мужа то дома нет? [70]

0

10

и к слову! доверие должно быть с твоей стороны,а не с нашей. Так как клану я могу довериться намного больше! [38]

0

11

Кстати, к вопросу о восточных единоборствах - у меня сын серебро со своих первых соревнований унес. Единственный со своего клуба. Горжусь. )) Моя школа. )) [26]  [39]

0

12

КМС по армейскому рукопашному бою, правда лет 10 назад это было.

0

13

Ден поздрям)))

0

14

а по теме- неочём нам такой народ который думает что знает кого то из нашего клана и мы его сразу с распростёртыми обьятиями примим,пардон малолетки акстись!

0

15

оффтор...
о единоборствах)) МС по гандболу, так что рука тяжёлая... накостыляю если нужно))) .... ой давно это было.........

0

16

Салют! А учишся где? как егэ сдал? тут проходной балл не ниже 250 [16]

0

17

Всем привет!  [13]  Мне интересно где ответы новобранца??? Как-то написал и свалил [6] ??? Я лично с ним не знаком...
Ланс прийми поздравления! Сын молодец!  [103]

0

18

Раз общаться не хочет значит и в клан не особо хочет. Тема закрыта.

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Прошу принять в клан