blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Ник: MORIZ
2. Раса персонажа: Эльф
3. Время в игре, частота посещений: регулярно, ежедневно
4. Чистый АП, АП в вещах и ваш БП чистый ап 32, в вещах 70, БП 79
5. Почему выбрали именно наш клан: жена притянула =)
6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода: в других кланах не состоял
7. Профессия в игре: воюющий аптекарь
8. Кто Вы: маг
9. Есть ли у Вас другие персонажи? Перечислите их: ТИПО_ГНОМ_Я, Клэнфир
10. Ваш возраст:24
11. Из какого Вы города: Новосибирск
12. Дата Вашего рождения: 09,12,1984
13. Пару слов о себе: работаю, воспитываю сына.
14. Как с Вами связаться? : можно в игровую почту писать.

0

2

Драсти.
Кто жена?
Какой теории возникновения жизни на Земле Вы придерживаетесь?

0

3

Драсте)) жена моя Миледи_НВ,а вот ентой теорией как то незадумывался [54]

0

4

А что Вы думаете о нересте промысловой нерпы в контексте глобального потепления?

0

5

непонимаю о чём вы,у меня з класса образования всего [16]

0

6

Судя по всему с трудами Ландау Вы тоже незнакомы?

нада в условия вступления внести среднее полное образование... =)

0

7

по всем таким черезчур умным вопросам прошу обращаться к жене [70]

0

8

Джедай, хватит пугать народ какими-то Ландаумами  :lol:  Посмотрел по Яндексу - Ландау "Теория поля". Он агроном что ли?

Два вопроса к кандидату: Предположим, мы решились на дуэль. Но у Вас доспехи намного сильнее моих, т.е. победа будет однозначно за Вами. Но мы оформляем (заказываем) обычную дуэль, но договариваемся прыгать туда голыми. Т.е. шансы на победу уравниваем, т.е. своей договоренностью влияем на исход боя. Является ли это бой договорным боем?
И второй вопрос: судя по статистике - акцент у Вас на борьбу с монстрами. Это для того, чтобы быстрее прокачатся, или хаосы/дуэли не нравятся?

0

9

[12] Хосподи...мальчики...обалдели что ли совсем?)) [9] Ну уж Миледи то нам плохого не посоветует)) [13] короче без всяких вопросов я за!

0

10

нда... на Джедайку обучение в высшем учебном заведении явно плохо влияет... А по поводу кандидата, ну что тут скажешь, нада уважить Миледи, а то как она без мужа :rolleyes:

0

11

смотря что вы считаете договорным боём если устраивать дуэльку то в любом случае он договорный мы просто договариваемся ка будет проводится бой в вещах или без и только,я же не собираюсь говоить к примеру вам кудая стану чтоб в меня попали,а то что вы сказали это просто дуэль без вещей вот и всё))).                                                                                                                  Ну а насчёт раскачки перса я его хорошо и аптекой прокачиваю канешна для монстры,а насчёт дуэлей у меня просто они не получаются поэтому я не дуэлюсь))

0

12

Берем :) Я ЗА.

0

13

Миледи тоже за [70]

0

14

всем благодарствую за положительные имоыи [32]

0

15

Всегда рад новым соклановцам я за !!! А джедайка очень расмешил ( давно так не смеялся ) [16]

Отредактировано ВИРАДЖ (2008-09-30 10:45:25)

0

16

сам ты агроном... он физик!

0

17

предлгаю так..в качетсве вступительногго испытания...я даю кандидату тетрадь на начерталке и задание к 2ум эпюрам... кандидат решает..если предша расписываеца мне за ни них, то берём!

0

18

джедай я же говорю Я НЕУЧЬ [16]

0

19

пускай жена делает тогда! у меня контрольная завтра!!

0

20

во народ шустрый уже взятки в наглую просят [16]

0

21

Значит так, уважаемые агрономы, физики и прочие хлопцы... Что тут расмусоливать! Берем его уже раз все согласны(ато я темноты боюсь). Если вы не возьмете я его так и быть себе заберу  [19]

0

22

Ой, забыла Джедаю сказать ))) Тебе ЗАЧЕТ дорогой ))) неси зачетку и взятку )))

0

23

у меня не зачёт..а балл за контрольную! =)

0

24

Принят!!! Ну и как принято у нас в отряде, надо отметить [25]

0

25

уряяяяяяяяяяя спасибки всем что неотказали [69]  а терь можно и бухнуть [28]  [25]

0

26

Странно почему ДД не сделали для него хотя это уже и не важно взяли ведь. Короче я не против!
З.Ы. Джедайка что там тебе по начерталке надо я любил начерталку когда в универе учился даже первое место занял на алимпеаде?

0

27

Знамя, ты отстал от времени... я уже не помню, когда последний раз проводилось ДД, к сожалению...

0

28

И всё же надо возрождать традицию ритуального вступительного боя. Голая ДД на определенных АПах и с определенным ХП. Если кандидат набивает определенное количество ХП - принят, не набил - назавтра переэкзаменовка. Принимающая пара - только ЧО, партнет кандидата - либо тот кто его рекомендовал к вступлению в ЧО, либо любой уважаемый житель ВиВа, к которому нет отводов у принимающей стороны. Можно обсудить на форуме это дело и с 1 ноября запустить. Всех последующих кандидатов через ДД. Пропускать.. Традиции - это дело доброе :)
Кстати, а когда меня в ЧО принимали - был не ДД а 3х3 ... Со мной был директ, а завалила меня СВЕТКИН  :))

Отредактировано Странствующий_Жрец (2008-10-06 21:02:01)

0

29

Эх)) Были времена)) Дирехт на пенсии...кроликов разводит тяперича)) Кхе кхе)) [28]

0

30

Кроликов [23] ????

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » заявка