blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник.  Фебур
2. Раса персонажа.  Гномик
3. Время в игре, частота посещений.  с 24.12.2008г. Стараюсь каждый день заходить
4. Чистый АП, АП в вещах и ваш БП.  24, 45, 46
5. Почему выбрали именно наш клан (это для нас более важно чем все остальное написанное выше)  Все вопросы к Халифаксу ;)
6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода. Не состоял, не привлекался ))
7. Профессия в игре (сталкер, штурмовик, мастер и т.п.). Был мастером, да лицензия закончилась :rolleyes:
8. Кто Вы: маг или воин? Пока воин, маааленький такой, пушистый )))
9. Есть ли у Вас другие персонажи? Перечислите их. Неа
10. Ваш возраст. Еще жив пока [67]
11. Из какого Вы города. Питер однако!
12. Дата Вашего рождения. Так долго живу, что уже не помню  [54]
13. Пару слов о себе (ваши увлечения, чем занимаетесь в реальной жизни и т.д.). Скромный, стеснительный, нерешительный. Люблю жену, спорт и музыку )) 
14. Как с Вами связаться? (ICQ, e-mail) ICQ 72379980

0

2

Други и подруги, прошу принять моего протеже.
На самом деле это мой родственник и коллега по работе, подсаженный на вив полтора месяца назад, прошедший чистилище Элаира (и как мой ученик капнувший в клановую казну тридцатью золотыми), прокаченный на торговле и к настоящему моменту выведенный на Горы.
Динамика роста и все прочее, включая резус - положительные. В ЧО он хочет, т.к. я зову и рекламирую (болеет втихаря за нас, когда мы ломаем сараи, читает наш чат и учится). Давно познал спецсленг ("подранок", "кеша", "сарай", "китай", "голодные" и т.п.). Умеет грамотно юзать свиты, штурмует Горы ежедневно по нескольку раз, ходит в хаосы, не брезгует дуэлями, в общем разносторонне развитый молчел. С тех пор, как Фебурка втянулся в вив, у нас с ним только и разговоров за пивком, что о тактиках, мане и оружии. Так что даже если он чего-то еще не знает - я научу.

То, что он скромный и нерешительный  - это такой вечный прикол, чтобы усыпить бдительность девушек  [17] Как за человека - ручаюсь, как за бойца - планирую таки уговорить на покупку вещей из спецпредложения (пока упирается, но думаю недолго ему осталось).

Работает в должности начальника отдела IT, так что с пребыванием в виве проблем нет, комп всегда под рукой, ходить может много и часто.

Сосббно, я за  :rolleyes:

Отредактировано Halifax (2009-02-09 15:02:06)

0

3

Как вычислить длину волны Луи де Бройля?

0

4

easton-джедай,
если вопрос ко мне, то ответ видимо должен выглядеть так:
Зачем мне холодильник, если я некурящий )))

0

5

Я за !!! Всегда рад новым соклановцам )))

0

6

Да уж, динамика роста высокая... Я - за =)

Джедайка, а теперь твоя коронная фраза про предупреждение о активности клана  :rolleyes:

Отредактировано Exo_Kard (2009-02-09 21:39:20)

0

7

ладно...
Возможно,расчитывая на дофига походов на замок,кмк, кланки...то нифига подобного.
вот [12]

0

8

easton-джедай,
Я тут порылся в бескрайних просторах глобальной паутины и.....
О Чудо!!!! нашел  :wacko:

Для свободной частицы с точно заданным импульсом p (и энергией \mathcal
{E}), движущейся вдоль оси x, волновая функция имеет вид:

    \psi(x,\;t) \thicksim e^{(i / \hbar)(p x - \mathcal{E} t)},

где t — время, \hbar=h/2\pi.

В этом случае | ψ | 2 = const, то есть вероятность обнаружить частицу в любой точке одинакова.

0

9

[66]

0

10

Берём!!!

0

11

Нет смысла мучить чела , тем более я знаю примерно сколько лет ему около 40+-5 годков, я за. Хали у мну доверие огромное....
З.Ы. Расти, играй, наслаждайся..... [6]

0

12

Нет смысла мучить чела , тем более я знаю примерно сколько лет ему около 40+-5 годков, я за. Хали у мну доверие огромное....
З.Ы. Расти, играй, наслаждайся..... [6]

Вот это я писал  [19]

0

13

Берем. Тем более, что знает про де Бройлера какого-то - будет теоретиком - меня заменит :)

0

14

Жреца нам никто и ничто не заменит [взломанный сайт]

Отредактировано Halifax (2009-02-11 09:42:06)

0

15

Нет Жрец... Не отвертишься... Быть тебе теоретиком пожизненно :rolleyes:

0

16

Принят! Прошу любить и жаловать!!!
Обмыть бы надо это дело :rolleyes:

0

17

Обмыть говоришь...все тебе б деда попьянствовать.... [25] Добро пожаловать!!! [62]

0

18

[69]
Друзья! Всем спасибо за радушный прием  [34]
Будем оправдать доверие  [63]

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » Заявка на вступление в клан