blackgroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ник.---ТЫЗДОХНЕШ
2. Раса персонажа. ---эльф
3. Время в игре, частота посещений. ---играю часто,  обычно вечером
4. Чистый АП, АП в вещах и ваш БП.- --36-ч.      67- в вещ.
5. Почему выбрали именно наш клан (это для нас более важно чем все остальное написанное выше) я вижу ваших игроков наиболее часто  в игре  и я хотел бы вместе с вашим кланом участвовать во всех возможных мероприятиях  для кланов начиная от кланок  и до взятия замков....тем более я знаю хорошо играка из вашего клана...
6. Состояли ли раньше в другом клане? Если да, то в каком и напишите причину вашего ухода.  да я был в клане -непокорных....ушел  т.к. тан недружный колектив и их почти нет в игре, нет поддержки от сакланов ....
7. Профессия в игре (сталкер, штурмовик, мастер и т.п.).   был мастером и пака являюсь  мастером....но еще люблю штурмовать замки т.е. еще и штурмовик
8. Кто Вы: маг или воин? на данный момент маг
9. Есть ли у Вас другие персонажи? Перечислите их.  нет
10. Ваш возраст. 16
11. Из какого Вы города.  челябинск
12. Дата Вашего рождения. 1992
13. Пару слов о себе (ваши увлечения, чем занимаетесь в реальной жизни и т.д.).  я учусь...играю  в волебол  и занемаюсь пауэрлифтингом
14. Как с Вами связаться? (ICQ, e-mail)  аси нет ......а мыло вот- smoke9207@inbox.ru

0

2

привет) я за потому как из клана он знает меня  помнится ещё в ясли вместе ходили [16] да вообщем не тока меня стражу нашу тож знает гг но  нас тож не всегда поймаешь в игре  в смысле сокланов наших тож днём со гнём не сыщишь но всётаки мона увидеть  [63]

0

3

скольких игроков вы часто видите в игре?

0

4

да уж, нас тоже днем с огнем не сыщешь ))) я в виере живу если что, стучите ))))

0

5

обычно в день 2 часика в среднем по выходным 4 часика ....гдето так ну +- 1 час [104]

0

6

это ответ на какой вопрос?

0

7

сори прочитал  сколько игровых часов вы  играете..... [16]
я обычно 2-3 когда как раньше незамечал...... обычно часто выжу мориса и миледи..... [67]

0

8

нууууууу народ так дело не падёт тут вообще кто нить поевляется или это так просто насранно? где все ? можно как нить немного по активнеё? [39]

0

9

а ты не читал тему "Не пора ли в Хатовар"?

0

10

ну что народ я вам подхожу или нет????
ну там можете что хотите задавать)))) [45]

0

11

Давайте возьмем. Но сразу скажу в игре соклановцев мало даже на замок не собраться. Я в Виере если что.

0

12

понятно...а что альанс некому непредлагали?????
так ведь намного проще мона и замки брать...и бп клана поднимать)))
[25]

0

13

Пока ни кому не предлагали )))

0

14

я жаль так бы вобще клан зарулили.....ну это не мне решать.....

0

15

Да в принципе никто не против просто сейчас все мало играют вот тебя примем и начнем рулить )))

0

16

понятно вот принемайте я рад очень буду.... [6]

0

17

нууууууу народ так дело не падёт тут вообще кто нить поевляется или это так просто насранно? где все ? можно как нить немного по активнеё? [39]

Ты сам то часто сюда заглядываешь? на другие темы что то комментов не видно...про Хатовар то действительно почитайте...не играют многие сейчас.
А про прием...я незнакома с кандидатом...да кжись щас и принимать то некому...а так в принципе не против

0

18

Принять я считаю, только клан тоже спящий можно сказать, чтоб вопроов потом не было. А так я конечно за, наберем новую гвардию и будет круто )

0

19

Понимаю что немного поздновато, так как уже приняли, просто вспоминала сегодня целый день...какие то неприятные ощущения у меня с этим ником связаны...может и ошибаюсь конечно

0

20

Так вот я лично в отпуске, но захожу всегда. По поводу перца. Вроде ник знакомый да вижу часто его, по крайеней мере мне на глаза он попажался. Я за плохого не чиго не слышал про него.
Да еще очень радует что все таки в наш клан ест люди желающие вступить. Хотя активна только 1/3 если не меньше(((
По поводу Альянса я тоже лично за был , только за то что просто хочется в замки клановые походить не ради прибыли, тем более раз уж мы сами собраться ни как не можем(((
  Короче тольза за новые силы [13]

0

21

Так вот я лично в отпуске, но захожу всегда. По поводу перца. Вроде ник знакомый да вижу часто его, по крайеней мере мне на глаза он попажался. Я за плохого не чиго не слышал про него.
Да еще очень радует что все таки в наш клан ест люди желающие вступить. Хотя активна только 1/3 если не меньше(((
По поводу Альянса я тоже лично за был , только за то что просто хочется в замки клановые походить не ради прибыли, тем более раз уж мы сами собраться ни как не можем(((
  Короче тольза за новые силы [13]

P.S. Это был ЗНАМЯНОСЕЦ

0

22

[7] w klaaaaan  xochu ...!!!PLEASEEE....

0

23

создайте отдельный топик с вашей заявкой оформленной по форме, утверждённой кланом... прежде, удостоверьтесь, что вы подходите требованиям клана

0


Вы здесь » blackgroup » Прием в клан » анкета